• Напишите нам
  • +7 (926) 366-61-60
+7(999)981-81-78 +7(926)366-61-60 Перезвоните мне
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Император Зург говорящая фигурка История Игрушек Дисней

Говорящая фигурка История Игрушек Дисней Император Зург "Я Император Зург" - да, да, это именно тот самый злодей из Истории Игрушек, который на деле оказался отцом Базза Лайтера! Знакомая история, не правда ли? Наша говорящая игрушка Император Зург от Дисней полностью повторяет героя мультфильма. Тщательная проработка деталей, необходимый набор функций - разыграйте дома свою История Игрушек! А когда Зург говорит оригинальным голосом из мультфильма, у него светятся глаза и рот. И поверьте, он может говорить очень долго. Внимание: Все фразы на английском языке! Высота игрушки дисней Император Зург - 30 см Полностью подвижный в области рук, шеи и талии В основании имеются 3 колеса, с помощью которых игрушка легко перемещается по поверхности При нажатии на кнопку, можно услышать 12 различных фраз из мультфильма Во время разговора у Императора Зурга светится рот и глаза Правая рука Зурга заканчивается бластером с рычагом управления (рычаг можно перемещать) При нажатии на специальную кнопку, которая расположена на спине Зурга, из бластера вылетают шарики (не забудьте их зарядить) На левой руке подвижные пальчики Работает от 3х батареек AA (идут в комплекте) Оригинальная продукция Disney Store USA.

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Удобная
Оплата
Онлайн
Поддержка
Говорящая фигурка История Игрушек Дисней Император Зург
"Я Император Зург" - да, да, это именно тот самый злодей из Истории Игрушек, который на деле оказался отцом Базза Лайтера! Знакомая история, не правда ли? Наша говорящая игрушка Император Зург от Дисней полностью повторяет героя мультфильма. Тщательная проработка деталей, необходимый набор функций - разыграйте дома свою История Игрушек! А когда Зург говорит оригинальным голосом из мультфильма, у него светятся глаза и рот. И поверьте, он может говорить очень долго.

Внимание:  Все фразы на английском языке!

Высота игрушки дисней Император Зург - 30 см
Полностью подвижный в области рук, шеи и талии
В основании имеются 3 колеса, с помощью которых игрушка легко перемещается по поверхности
При нажатии на кнопку, можно услышать 12 различных фраз из мультфильма
Во время разговора у Императора Зурга светится рот и глаза
Правая рука Зурга заканчивается бластером с рычагом управления (рычаг можно перемещать)
При нажатии на специальную кнопку, которая расположена на спине Зурга, из бластера вылетают шарики (не забудьте их зарядить)
На левой руке подвижные пальчики
Работает от 3х батареек AA (идут в комплекте)
Оригинальная продукция Disney Store USA.
10 000 рублей
Подробнее

Новый отзыв

Код